Авг 20

Премией мэра награждён выпускник 11 класса Гоношилов Иван

Школьников Биробиджана, добившихся успехов в учебе, спорте, творческой деятельности чествовали в мэрии Биробиджана. Александр Сергеевич  поприветствовал собравшихся и наградил денежными премиями лучших учеников городских образовательных учреждений..

За достижения в учебе, творческой и общественной деятельности благодарственным письмом  и премией главы города был награждён выпускник 11 класса Гоношилов Иван.

Помимо хорошей учёбы, Ваня активно занимается общественной деятельности: разрабатывает социально-значимые проекты, является волонтёром Победы, занимается общественной деятельностью.

Администрация школы и весь педагогический коллектив поздравляют Ивана с заслуженной наградой и выражают благодарность Гоношиловой Светлане Валентиновне за достойное воспитание сына.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/08/20/premiej-mera-nagrazhdyon-vypusknik-11-klassa-gonoshilov-ivan/