Авг 20

Выпускница 11 класса Садикова Нафиса награждена медалью «За активную жизненную позицию»

Церемония вручения медалей Законодательного собрания ЕАО «За активную жизненную позицию» прошла в Большом зале правительства автономии.

Торжественное мероприятие открыл временно исполняющий обязанности губернатора области Ростислав Гольдштейн:

«В этом зале собралась наша истинно золотая молодёжь, звёздочки, которые у есть нас в области. Грустно понимать, что вы сейчас уедете учиться в лучшие вузы страны, но мы сделаем всё, чтобы вы вернулись в Еврейскую автономную область. Мы готовы предпринять все возможные и невозможные усилия, чтобы вы в дальнейшем построили карьеру в родном регионе. Кто, если не вы, изменит жизнь к лучшему в автономии?! Желаю вам интересной и насыщенной жизни, осуществления самых светлых надежд, реализации намеченных планов. Всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых достижений и побед!»

Медалью  ЕАО «За активную жизненную позицию» награждена выпускница нашей школы Садикова Нафиса.  Нафиса  ежегодно принимает активное участие олимпиадах и конкурсах, спортивных соревнованиях различного уровня. Занимается в секции лёгкой атлетики, показывая лучшие результаты в своей возрастной категории не только в школе, но и в области и за её пределами. Имеет I спортивный разряд.

Является активным участником спортивной жизни школы, города, области. Имеет множество спортивных достижений.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/08/20/vypusknitsa-11-klassa-sadikova-nafisa-nagrazhdena-medalyu-za-aktivnuyu-zhiznennuyu-pozitsiyu/