Окт 01

О цифровой платформе-навигаторе «Дополнительное образование детей»

Уважаемые ребята и родители, информируем вас о том, что автономная некоммерческая организация «Агенство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Министерством просвещения РФ запустили цифровую платформу-навигатор «Дополнительное образование детей», расположенную по адресу edu.asi.ru. На Платформе обеспечен доступ к цифровому образовательному контенту лидеров рынка дополнительного онлайн-образования (более 40 партнеров: Платформы- УЧИ.РУ, Мобильное электронное образование, Skyeng, онлайн-школа «Фоксворд», Яндекс. Учебник, Ворлдскиллс Россия, Кодвардс и др.). Современный формат реализации программ позволяет осваивать их в сетевом взаимодействии с ровесниками и взрослыми.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2020/10/01/o-tsifrovoj-platforme-navigatore-dopolnitelnoe-obrazovanie-detej/