1 октября ученики 3а класса приняли участие в эколого-литературной викторине «Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок». В рамках викторины ребята вспомнили и обсудили сказки, в которых затронуты вопросы экологии. Также, учащиеся обсудили современные проблемы экологии, рассуждая, как же нам сохранить нашу Землю для будущих поколений.

















