Фев 19

Всероссийский проект «Киноуроки в школах России»

В рамках федерального проекта «Новая школа» реализуется проект «Киноуроки в школах России». Данный проект направлен на создание системы воспитания детей и молодежи, в основу которой заложены профессиональные художественные фильмы. 19.02.2021 г. – единый день начала реализации Всероссийского проекта. В этот день прошли киноуроки, посвященные Дню защитника Отечества. Участниками киноуроков стали ученики 3а и 7а классов. Ребята начальной школы посмотрели и обсудили фильм «Когда небо улыбается», а семиклассники – фильм «Честь имею». В дальнейшем планируется участие в этом проекте учеников 4-11 классов.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2021/02/19/vserossijskij-proekt-kinouroki-v-shkolah-rossii/