Фев 23

Всероссийское мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. Защита Отечества – священный долг и обязанность каждого гражданина. Любящий свою Родину достойно служит ей верой и правдой в повседневной жизни и в военное время, в радости и горести, не щадя своих сил, а если потребуется – и жизни.

23 февраля в рамках Всероссийского мероприятия, приуроченного ко Дню защитников Отечества, юнармейцы школьного военно-спортивного клуба «Патриот», а также активисты волонтерского «Корпуса добрых дел» почтили память воинов-интернационалистов. Ребята возложили живые цветы к памятнику ветеранам локальных войн и военных конфликтов.

#ЗащитимВетеранов#Наши Защитники

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2021/02/23/vserossijskoe-meropriyatie-posvyashhennoe-dnyu-zashhitnika-otechestva/