Фев 02

Исследование кибератак

В период  с 20 января по 2 февраля почти все обучающиеся нашей школы  приняли участие в просмотре Урока цифры «Исследование кибератак».Ребятам предлагалось  погрузиться в увлекательную визуальную новеллу-комикс, сюжет которой строился вокруг исследования кибератаки, совершенной на банк. Сюжет истории основан на реальных событиях, которые происходили в разных странах мира! Также ученики услышали о работе  специалистов по информационной безопасности, учились отличать фишинговые письма от обычных, узнали, почему важно обновлять программное обеспечение. Было интересно!

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2022/02/02/issledovanie-kiberatak/