Фев 22

Неделя математики и физики в школе

Вот и закончилась Неделя математики в школе. А жаль! Ведь было так интересно поучаствовать в конкурсе «Алло, мы ищем таланты» по номинациям: лучшая стенгазета, поэзия в математике и физике, знаток кроссвордов, заочная игра «Что? Где? Когда?». А конкурс «Знаток математических терминов»! Старшеклассники для учеников 1-9 классов подготовили и провели День занимательной игры «Математика, физика- и в шутку, и в серьез». Открытый урок алгебры в 9а классе по теме «Решение задач с помощью систем уравнений» тоже прошел в рамках Недели математики.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/02/22/nedelya-matematiki-i-fiziki-v-shkole/