Ноя 03

Оказание первой помощи

3 ноября на базе школы педагоги и сотрудники учреждения  прошли  обучение по электробезопасности и оказанию первой помощи.

Знакомство с нормативной базой и электротехническими знаниями поможет участникам понять принципы работы электроустановок и основные методы предосторожности. Это очень важно, так как позволяет снизить риск возникновения электротравм и аварийных ситуаций.

Особое внимание к сердечно-легочной реанимации говорит о значимости умения оказывать первую помощь при сердечно-сосудистых проблемах. Этот навык может быть жизненно важным в случае несчастного случая или сердечного приступа.

Практическое занятие по сердечно-легочной реанимации поможет участникам обучения научиться правильно и эффективно выполнять эту процедуру. Такие практические занятия помогают закрепить полученные знания и уверенность в собственных действиях при оказании первой помощи.

Благодаря такому обучению и практике, работники учреждения смогут рационально применять свои навыки по оказанию первой помощи в случае необходимости. Это может способствовать более безопасной и защищенной рабочей среде, а также спасению жизней в случае чрезвычайных ситуаций.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2023/11/03/okazanie-pervoj-pomoshhi/