Мар 03

Молодёжный всероссийский фестиваль «ЭТНОСФЕРА»!

2 марта наши дети с советником директора по воспитанию посетили молодёжный всероссийский фестиваль «ЭТНОСФЕРА»!

Для всех это безусловно стало увлекательным и познавательным мероприятием.

Ребята посетили различные площадки, где могли поиграть , сделать фото на память, заняться рукоделием и изготавливать сувениры.

Это замечательный способ раскрыть свой творческий потенциал и узнать больше о культурном наследии нашей страны.

Участие в концерте, где приняли участие представители различных регионов России и других стран, было интересным и захватывающим опытом.

Эти впечатления помогли ребятам расширить свой кругозор и усилить патриотические чувства к Родине.

#Росдетцент
#ШиК16

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2024/03/03/molodyozhnyj-vserossijskij-festival-etnosfera/