Сен 10

Кузьмина Василина Васильевна

Родилась  14 апреля 1975 года в селе Полевое Октябрьского района ЕАО.

Окончив сельскую школу, поступила в педагогическое училище города Биробиджана.После получения диплома об окончании училища, вернулась в родную школу в качестве учителя начальных классов.

В 1996 году переехала в город Биробиджан, устроилась на работу в МБОУ «Детский сад №50» воспитателем.

В 2002 году поступила на заочное отделение в ДВГСГА на филологический факультет.  В 2010 году перешла работать в  МБОУ СОШ №16 им. Н. Косникова учителем начальных классов, где работает и по сей день.

«Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни», — говорил Конфуций. Василина Васильевна полностью разделяет эту точку зрения. Она занимается любимой работой, это позволяет творчески подходить к каждому уроку, повышать своё профессиональное мастерство. Ученики Василины Васильевны  любят свою учительницу, им с ней комфортно, они чувствуют себя защищенными и любимыми. Василина Васильевна грамотный, эрудированный педагог, она использует на своих уроках современные педагогические технологии.

Все обучение Василина Васильевна направляет на развитие личности ребенка. Её ученики – постоянные участники школьных, муниципальных и Всероссийских олимпиад школьников. Они неоднократно занимают призовые места, а это говорит о результативности работы учителя.

Коллеги по работе знают, что в любое время к Василине Васильевне можно обратиться за советом и помощью и всегда она с готовностью откликнется. Василина Васильевна — человек очень организованный, уравновешенный, грамотный, идущий в ногу со временем, любящий свою профессию и детей.

Педагогический коллектив школы, ученики и их родители с большим уважением относятся к своему учителю, который вносит достойный вклад в развитие системы образования нашего города.

За добросовестный труд Василина Васильевна награждена Почетными грамотами администрации школы, отдела образования мэрии города Биробиджана.

Адрес сайта учителя: https://infourok.ru/user/kuzmina-vasilina-vasilevna

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2019/09/10/kuzmina-vasilina-vasilevna/