Янв 21

Сборник творческих работ учащихся 5 класса «ЭЛЕКТРОБЕЗОПАСНОСТЬ НАМ ПОМОГАЕТ ЖИТЬ»

Данное пособие содержит творческие работы обучающихся 5 класса по теме «Электробезопасность».
В сборник включены составленные детьми пословицы, скороговорки, загадки, сказки, стихотворения, сочинения, кроссворды, викторина, игры. Представленные материалы развивают любознательность, смекалку, творческие способности учащихся. В сборник вошли только творческие работы самостоятельно индивидуально или коллективно выполненные ребятами данного класса.
Сборник адресован классным руководителям, учителям русского языка и литературы, ОБЖ, начальных классов, родителям и учащимся. Материалы сборника могут быть использованы на уроках русского языка и литературы, ОБЖ, окружающего мира, во внеклассной работе при проведении тематических классных часов, посвященных электробезопасности.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://school16-eao.ru/2017/01/21/sbornik-tvorcheskix-rabot-uchashhixsya-5-klassa-elektrobezopasnost-nam-pomogaet-zhit/